Революционная разработка от CND гель-лак Shellac!
Вам снятся в кошмарных снах регулярно красить ногти? Хотите, что бы маникюр радовал Вас и оставался привлекательным как можно дольше?

Тогда именно для Вас разработана революционная система от CND. Просим любить и жаловть- гель-лак Shellac!!!!!!
Shellac - совмещает в себе все самые оптимальные качества лака и геля. Он легко наносится и снимается только специальной жидкостью, при этом ногти и держится минимум 2 недели, как гель!

Главное преимущество геля-лака: колоссальная экономия времени!!!!
- Shellac обладает невероятной стойкостью - он держится около 14 дней. Теперь вы можете красить ногти только тогда, когда делаете гигиенический маникюр
- Время полного высыхания гель-лака - 2 минуты. После окрашивания Вы не сидите, словно статуя, в ожидании, пока лак высохнет, чтобы не испортить покрытие и его не смазать. Вы можете СРАЗУ ЖЕ заниматься привычными делами!
- Гель-лак придает ногтям глянцевый блеск, создает идеально гладкую поверхность, которая не царапается и не трескается - НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!!
Полная процедура состоит из 3х слоев: основа, лак и закрепитель.
Палитра Shellac - это 12 невероятно восхитительных оттенков: от полупрозрачных светлых до ярких и насыщенных цветов.

|

